wWwRUCOMwWw.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wWwRUCOMwWw.ru » ОFF - TОP » Ваши предложения и пожелания по улучшению форума


Ваши предложения и пожелания по улучшению форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишим сюда все свои предложения по улучшению форума.

0

2

я думаю для начала название попроще :crazy:

Отредактировано @Дмитрий@ (2009-05-22 16:01:17)

0

3

Спасибо всем кто зарегистрировался на форуме!
По теме.Я хотел создать такую тему позже,но автор темы создал её раньше меня за что ему огромное спасибо.
Ваши предложения,нововведения,рационализаторские предложения и ВСЁ что вас волнует и интересует пишите пожалуйста в этой теме.

+1

4

Ваши предложения по изменению названия форума.

0

5

wWwRUCOMwWw написал(а):

Ваши предложения по изменению названия форума.

https://wwwrucomwww.apbb.ru просто это с первого раза не запомнишь! Вот накабу можно быстро запомнить! Можно просто www. forum khakassia .ru ну или что-то другое, у меня мозгов не хватает :tired:

0

6

А можно просто wwwrucom.ru  так будет проще

0

7

Всем здрасте. Форум отличный, развитие - дело времени, одно не поняла про данный подфорум, не кажется ли вам, что необходимо разделить-игры, работа сайта и офф-топ?

0

8

Димасик написал(а):

А можно просто wwwrucom.ru  так будет проще

Почему то у меня такие же мысли по поводу названия форума :cool:

0

9

Барбитурка написал(а):

Всем здрасте. Форум отличный, развитие - дело времени, одно не поняла про данный подфорум, не кажется ли вам, что необходимо разделить-игры, работа сайта и офф-топ?

Добро пожаловать :)
Напишите ваши варианты.Как лучше расположить форумы.

0

10

Есть предлжения провести какиенибуть конкурсы и т.д.

0

11

Димасик тему говорит!

0

12

Ато конечно. Я че попало предлагать не буду

0

13

может пробный фотоконкурс автомобилей? просто на накабу ровняться не надо!!!

0

14

А что давайте замутим.

0

15

Валера ты согласен?

0

16

Вот тут посидел и подумал кокой это форум если у него нет своего почтового ящика, для дополнительных вопросов и справок. И немного погодя зоздал ящик rucom.info@mail.ru

0

17

Мальчики, не рано ли с конкурсами? Их проводить пока не для кого. // Подфорум про фото, не понимаю для чего, одной двух тем будет достаточно, не особо охотно люди фото своими делятся) Офф-топ можно разделить на - офф-топ, развлечения (игры он-лайн, как минимум. Мы просто запутаемся в общении и играх. Хотя можно оставить всё, просто, админ, будешь сортировать позже, когда станет не удобно. Остальные подфорумы как по заказу))

0

18

Барбитурка написал(а):

Мальчики, не рано ли с конкурсами? Их проводить пока не для кого. // Подфорум про фото, не понимаю для чего, одной двух тем будет достаточно, не особо охотно люди фото своими делятся) Офф-топ можно разделить на - офф-топ, развлечения (игры он-лайн, как минимум. Мы просто запутаемся в общении и играх. Хотя можно оставить всё, просто, админ, будешь сортировать позже, когда станет не удобно. Остальные подфорумы как по заказу))

Впринципе верно сказано, но сейравно проэксперементировать стоит. Можно сейчас провести и через пару месяцев и потом сравнить результаты

0

19

@Дмитрий@ написал(а):

Валера ты согласен?

Делай всё в твоих руках так сказать))))))))

0

20

Барбитурка написал(а):

Мальчики, не рано ли с конкурсами? Их проводить пока не для кого. // Подфорум про фото, не понимаю для чего, одной двух тем будет достаточно, не особо охотно люди фото своими делятся) Офф-топ можно разделить на - офф-топ, развлечения (игры он-лайн, как минимум. Мы просто запутаемся в общении и играх. Хотя можно оставить всё, просто, админ, будешь сортировать позже, когда станет не удобно. Остальные подфорумы как по заказу))

С  вопросом о подфорумах поработаем обязательно.
Спасибо за предложения :)

0

21

И тишина... Админы, подфорумы бум делить?))

0

22

Пока конкретных предложений о названии подфорумов я не увидел.
Пишите КОНКРЕТНО какие подфорумы нужно сделать :)

+1


Вы здесь » wWwRUCOMwWw.ru » ОFF - TОP » Ваши предложения и пожелания по улучшению форума


apbb.ru